Кигаль. Пустыня.

Объявление

Если форум вас заинтересовал, перейдите лучше по этой ссылке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кигаль. Пустыня. » Внешний мир » Отзывы и вопросы


Отзывы и вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 461

41

Локаи написал(а):

Какая кошка и почему не родилась? о_0

Простите,это я Шара)Привычка понимаете...

0

42

Shara
Я надеюсь, у вас персонажем будет не неродившаяся кошка (х

0

43

Мой почтовый ящик отказывается выдавать мне письмо с паролем это произвол! я буду жаловаться! Не могли бы вы сменить Керро пароль на 1111? Нижайше прошу **

0

44

kerro написал(а):

Мой почтовый ящик отказывается выдавать мне письмо с паролем это произвол! я буду жаловаться! Не могли бы вы сменить Керро пароль на 1111? Нижайше прошу **

уже)

0

45

kerro
Пожалуйте (:
Солярис злой и быстрый.

0

46

Солярис
Спасибо =)

0

47

Локаи написал(а):

Солярис злой

чой-то?!

0

48

прошу прощение за невнимательность, Вы хотите возобновить партнерство?
artana.rolka.su

0

49

Есть несколько вопросов, ответы на которые не нашел:
- Могут ли контактировать волки разных цветов? Возможно ли это будет в будущем?
- Волки появляются в пустыне по одиночке, а потом уже находят собратьев, так?
- Испытывают ли волки голод, жажду и чего им, собственно, есть в Кигале?) Есть какая-то животина или они саме себе предоставлены?

0

50

Джерри
Здравствуйте!

Джерри написал(а):

Могут ли контактировать волки разных цветов? Возможно ли это будет в будущем?

Пока, кажется, могут (:

Джерри написал(а):

Волки появляются в пустыне по одиночке, а потом уже находят собратьев, так?

Именно.

Джерри написал(а):

Испытывают ли волки голод, жажду и чего им, собственно, есть в Кигале?) Есть какая-то животина или они саме себе предоставлены?

Все прекрасно испытывают. Сейчас предоставлены сами себе, пока не найдут чего съедобного.

0

51

Насчет встречи волков разного окраса: я просто почитал игру - там какой-то снег, пустыня живая им пересечься не дает(словом, так и не разобрался). Значит, вполне возможен такой сценарий, как: Белый волк встречает черного и они вдвоем продолжают поиски, а потом уже находят более-менее похожие на стаи группы?

Так значит вполне реально здесь банально подохнуть от холода и голода? Забавно!)

0

52

Джерри написал(а):

там какой-то снег, пустыня живая им пересечься не дает

Да-да, все правильно.

Джерри написал(а):

а потом уже находят более-менее похожие на стаи группы?

Скорее уж составляют свои в пути.

Джерри написал(а):

Так значит вполне реально здесь банально подохнуть от холода и голода? Забавно!)

Ммм, не совсем.

0

53

Здравствуйте.
Вас беспокоит администратор форума Wolves. Happiness near. К сожалению, наш форум закрыт, следовательно, партнерство расторгано.
Извините за беспокойство, с уважением Wolves. Happiness near..

0

54

Здравствуйте, вас приветствует форум Support for CW forums! Чтобы продолжить партнерство, вам необходимо подтянуть активность. Мы подождем еще, но недолго, простите.
Желаем удачи и процветания форуму!
подпись: грация

0

55

Здравствуйте, это опять-таки Support for CW Forums! Партнерство расторгнуто, по причине невыполнения условий дружбы: активности в основном.
CatsSupport.mybb.ru
подпись: *снежная грация.

0

56

Здравствуйте!
Из-за понижения активности на форуме, ваш баннер будет убран.
С уважением, администрация Аляски.

0

57

Kitesurfing holidays summer 2020 algarve portugal special price

<a href=https://kitesurf-algarve.com/surfcamp/>kitesurfing portugal</a>

0

58

Авторитетным  провидящим написан содержание секретного предсказания касательно РФ. В надписях говорится что государство Россия ожидает три небольших войны, эти войны будут сложные для обычных людей. В первых двух войнах Русское государство отпразднует победу. Русь одержит силу, но через почти 100 лет после великой победы Русь распадется на несколько стран. Правитель крупнейшей части  не сможет это принять и через двадцати лет находясь у власти, будет создавать мысли о соединении территорий. Эта идея станет провалом для большой страны. В первую очередь он присоединит морское пространство и назовет это большой победой, пройдет немного времени он вознамериться захватить территорию на суше. Этот замысел даст им только много смертей, народ большого государства будут обретать смерть на чужой земле, а для всех остальных Русское государство будет проказой которую нужно уничтожать. Только гибель главя спасти страну. Выбор за людьми!!

0

59

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

60

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Кигаль. Пустыня. » Внешний мир » Отзывы и вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно