Кигаль. Пустыня.

Объявление

Если форум вас заинтересовал, перейдите лучше по этой ссылке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кигаль. Пустыня. » Внешний мир » Отзывы и вопросы


Отзывы и вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 461

1

Дорогие гости, сюда вы можете обратиться с вопросами по игре или к администрации. Мы также ждём ваши отзывы о нашем скромном форуме.

Также в вашем распоряжении FAQ: вопросы и ответы.

0

2

Добрый день!) Я хотел бы тут играть, но, такая проблема: я ввел мыло, но забыл от него пароль. Теперь, увы, на свое мыло зайти не могу. Пожалуйста, смените мне пароль участника Пульс)

0

3

Уже не надо. Спасибо)

0

4

Здравствуйте. Очень понравилась ролевая, особенно - отсутствие узких рамок, в которые нужно вписать персонажа, а также таинственность сюжета, точнее возможность его построения участниками. Надеюсь, что смогу прижиться)))

0

5

Эрика
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это важно. Если честно, меня немного беспокоило то, что люди могут не понять отсутствие этих рамок. Надеюсь, эксперимент будет удачным, и игра пойдёт как нужно.

Pulsus
Добрый день! Хорошо, что с паролем утряслось, надеюсь, Вы нас не покинете!

0

6

Ооооо, форум ооочень заинтересовал, прямо мне хочеццо регнуться **
Реклама особенно завлекла, там непонятный набор букв, а это я отнесла к своему любимому троллингу .D
Сейчас у меня вряд ли получится войти в ваши ряды, постараюсь это сделать в выходные, ждите х)

0

7

Здравствуйте, администрация. Заинтересовал форум, почитала правила, сюжет и ещё несколько разделов и кое-что недопоняла... Скажите, что за цели у белых и чёрных волков? В чём различие между ними? Просто цели ведь у разных существ разные и зависят они от самих этих существ... В общем, хочу играть за чёрного волка, но боюсь, что эти самые цели, общие для чёрных, могут не подойти для характера персонажа. Подскажите, что делать и если можно, расскажите поподробней о целях.
И ещё, почему ники можно регистрировать только на русском?

0

8

Ой, простите, вопрос про ники отпадает, я была невнимательна, когда читала =="

0

9

Eu написал(а):

Подскажите, что делать и если можно, расскажите поподробней о целях.

Здравствуйте. Ну, у персонажа может быть и своя личная цель, кроме общей. Они должны будут найти дорогу в какое-то место. Белые - в одно, черные - в другое.

анита написал(а):

Сейчас у меня вряд ли получится войти в ваши ряды, постараюсь это сделать в выходные, ждите х)

Ждём!

0

10

Смените пдиз Хел пароль на 1111

0

11

Чучундра написал(а):

Смените пдиз Хел пароль на 1111

сделано)

0

12

Спасибки. А можно спросить. А у вас био с участием людей принимается

0

13

Хел написал(а):

А у вас био с участием людей принимается

Ага.

0

14

На всякий случай говорю: я регнулась о_о"
Аните очень нравится форум х3
*ушла писать анкету*

0

15

Здравствуйте. Хотела бы спросить вас вот о чем: в Кигаль волки попадают после смерти, или как? Это к тому, следует ли описывать смерть персонажа в воспоминаниях.
Ролевая очень понравилась и заинтересовала меня. Отсутствие рамок и таинственность сюжета, безусловно, хорошая идея

0

16

Гость98 написал(а):

в Кигаль волки попадают после смерти, или как?

Здравствуйте. А никто не знает (: Они просто просыпаются в снежной пустыне и ничего не помнят. Отписывать смерть в биографии не нужно, ибо в биографии раскрываются только те моменты жизни персонажа, которые сильнее всего повлияли на формирование его характера и личности.
Спасибо вам за похвалу!

0

17

угушки. Спасибо за быстрый ответ, пожалуйста за похвалу)) А вот еще интересный вопрос (да, я почемучка), а воспоминания описывать из реальной жизни - ну, то бишь, обыкновенный волк, ничего сверъестественного, или можно что-то свое приплести?

0

18

Гость98 написал(а):

а воспоминания описывать из реальной жизни - ну, то бишь, обыкновенный волк, ничего сверъестественного, или можно что-то свое приплести?

реальное)
Возможен налет мистики, если ее существование не ставится как факт. На примере: можно написать, что персонаж верит в бога, а можно написать, что бог существует. Второго делать не стоит.

0

19

Или я не внимательна а значит молодец, либо просто не нашла, волк до попадания в пустыню мог иметь другой окрас шерсти? И объясните, пожалуйста, сие:

Во внешности нужно скрыть всё, что касается приобретённых особенностей и окраса, разрешено не скрывать лишь цвет глаз.

какой смысл? при встрече внешность, а тем более окрас шерсти - это первое, что бросается в глаза.
тогда уж есть смысл писать скрытым текстом характер.

0

20

Avaler написал(а):

какой смысл? при встрече внешность, а тем более окрас шерсти - это первое, что бросается в глаза.
тогда уж есть смысл писать скрытым текстом характер.

Цвет шерсти может быть любым, он скрыт временно. Смысл в том, что в окрас переносится характер/поступки персонажа. Черная душа - черный окрас, с белым соответственно.
Шрамы и все, с чем персонаж не рождался, скрывается, так как несет в себе воспоминания. Все скрывается временно, с расчетом на то, что со временем волк вернет себе все. Другой вопрос, что не все до этого момента доиграют.

0


Вы здесь » Кигаль. Пустыня. » Внешний мир » Отзывы и вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно